




31 000 ₴
EX-TRAFIRE 30H ― компактный однофазный инверторный аппарат плазменной резки с синергетическим управлением.
Аппарат EX-TRAFIRE® 30H производства THERMACUT® предназначен для ручной воздушно-плазменной резки всех видов металла толщиной до 10 мм.
Плазморез EX-TRAFIRE® 30H укомплектован ручным, длиной 4 м, плазменным резаком FHT-EX® 30H с FC (внутриаппаратным) подключением.
Система стабилизации выходных параметров обеспечивает устойчивую работу аппарата при 20% колебаниях напряжения питания.
В комплект поставки аппарата EX-TRAFIRE® 30H с резаком входит стартовый комплект расходных Starter Kit:
| Плазменный электрод> | 4 |
| Сопло плазменное | 4 |
| Защитный экран | 4 |
| Завихритель | 1 |
| Кольцо уплотнительное | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermacut |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Гарантийный срок | 24 (мес) |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Минимальный сварочный ток | 10.0 (А) |
| Максимальный сварочный ток | 30.0 (А) |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес аппарата | 10.5 (кг) |
| Максимальная потребляемая мощность, кВА | 4.9 |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 156.0 (мм) |
| Длина | 470.0 (мм) |
| Высота | 282.0 (мм) |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Дополнительные характеристики | |
| Ток резки при ПВ 100%, А | 21 |
| Предельная толщина ручной резки,мм | 10 |
| Плазмообразующий газ | воздух, азот |
| Давление воздуха, бар | 4.5 |
| Рабочее напряжение, В | 140 |
| Расход воздуха, л/мин | 120 |
| Рекомендованная толщина резки, мм | 8 |
| Максимальный прожиг (пробивка) металла, мм | 8 |
| Ток резки при ПВ 35%, А | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermacut |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 10 мм |
| Максимальный общий вес | 12 кг |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 30 А |
| Вес аппарата | 11 кг |
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.9 кВт |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Степень защиты IP | 23 |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 156 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 282 мм |