
от 208,80 ₴
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1шт! ОТГРУЗКА ОТ 10шт!
Электроды E3 (добавка: оксиды редкоземельных элементов) – разработанные ABICOR BINZEL — гарантируют лучшие результаты при сварке TIG-без радиоактивности. Электроды соответствуют норме EN ISO 6848. Окраска фиолетовая.
Преимущества :
При одинаковой плотности тока, электроды E3 остаются приблизительно на 900°C холоднее, чем электроды WT и, таким образом, имеют гораздо более высокую нагрузочную способность.
Тепловая нагрузка пиков электродов E3 заметно ниже, чем у электродов WT 20. Таким образом, потери при выгорании электродов E3 ниже и срок службы дольше.
Применяются для сварки во всем диапазоне мощностей постоянного тока (DC) и переменного тока сварки (АС) нелегированной и высоколегированных сталей, сплавов алюминия, титана, никеля, меди и магния. Благодаря своим отличным свойствам поджига, они идеально подходят для автоматизированных процессов. Благодаря низкой температуре электродов увеличивается токовая нагрузка и срок службы по сравнению с торированными электродами.
Размеры: 1.0мм, 1.6мм, 2.0мм, 2.4мм, 3.0мм, 3.2мм, 4.0мм, 4.8мм.
Характеристики:
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Abicor Binzel |
| Диаметр электрода | 1.0мм, 1.6мм, 2.0мм, 2.4мм, 3.0мм, 3.2мм, 4.0мм, 4.8мм. |
| Длина электрода | 175.0 (мм) |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Неплавящиеся |
| Тип металлического неплавящегося электрода | Вольфрамовый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр электрода | 1.6 мм |
| Длина электрода | 175 мм |
| Тип металлического электрода | Неплавящиеся |
| Тип электрода | Металлический |