
135 000 ₴
Универсальная модель xFUME FLEX, идеально подходит для мобильного использования при работе на нескольких сварочных постах. Установка работает с переменным током 230 или 115 Вольт. Свободно перемещаемая вытяжная насадка данной модели легко устанавливается над любым сварочным постом, и эффективно удаляет сварочный дым. Встроенный светодиод обеспечивает оптимальные условия освещения в условиях, когда сварочный пост недостаточно освещен.

Установка XFUME FLEX, удаляет не только сварочные аэрозоли, образующиеся при сварке, но и микрочастицы любого вида, образующиеся при резке или шлифовании металла. Фильтр предварительной очистки и фильтр тонкой очистки, очищают сварочные аэрозоли и выпускают в окружающую среду очищенный воздух. Вместо обычного двигателя с угольными щетками, модель xFUME FLEX, оснащена бесщеточным двигателем, который продлевает срок службы двигателя в геометрической прогрессии.
Установка XFUME FLEX - это профессиональное, эффективное и быстрое решение для всех, кто ищет практичные решения для удаления сварочных аэрозолей.
Преимущества:
| Type | xFUME FLEX |
| Max. air flow: | ∼ 1.200 m3/h |
| Connections: | Extraction arm |
| Connection diameter: |
_ |
| Max. vacuum: | _ |
| Noise level: | ≤ 72 dB (A) |
| Voltage: |
115 V 50/60 Hz 230 V 50/60 Hz – |
| Motor power: | 1.1 kW |
| Filter efficiency: | ≥ 99.95 % |
| Cleaning: | none |
| Automatic start/stop: | no |
| Adjustable air flow: | no |
| Weight: | 120.0 – 129.0 kg |
|
Size: 700 x 700 x 1115 mm
Разновидности: xFUME FLEX L=2.0 м xFUME FLEX L=3.0 м xFUME FLEX L=4.0 м Дополнительная комплектация: Пальник 1 шт. + Спрей NF 12 шт. |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Размеры | |
| Длина рукава | 4 м |