
36 000 ₴
ARC 400 (Z312) относится к аппаратам класса «профи». Большинство профессиональных сварщиков полюбили эту модель и ценят ее за мощность, качество сборки и экономичность. Агрегат имеет металлический корпус, который надежно служит защитой при ударах или падении. Механизм надежно защищён от попадания пыли и других частиц, которые могут повредить и привести к поломке всей системы. Функция горячего старта и защита от залипания электрода, продолжат и так долгосрочную службу этой машины. Если Вы приобретете его, то сможете лично проверить все достоинства этого инвертора.
JASIC ARC-400 (Z312) - это трехфазный аппарат для профессиональной сварки на базе транзистора IGBT типа. Аппарат может использоваться для ручной дуговой сварки (ММА) и наплавки изделий из низкоуглеродистой стали. Допускается использование электродов с основным, рутил-основным и рутил-целлюлозным типом обмазки.
Отличное решение для тех, кому требуется аппарат с большим запасом мощности для проведения ремонтных, а также монтажных работ на всевозможных промышленных объектах.
Аппарат JASIC ARC-400 (Z312) характеризуется высоким коэффициентом полезного действия, низким уровнем напряжения холостого хода, стабильностью горения дуги.и максимальным уровнем надежности. При проектировании этого аппарата учтены требования к работе в тяжелых условиях - использована простая архитектура конструкции, корпус изготавливается из прочного металла во избежание существенных повреждений.
Преимущества:
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50(Гц) |
| Номинальный сварочный ток | 400.0(А) |
| Максимальный сварочный ток | 400.0(А) |
| Минимальный сварочный ток | 30.0(А) |
| Напряжение холостого хода | 65.0(В) |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.0(кВА) |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 6.0(мм) |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6(мм) |
| Продолжительность нагрузки | 60.0(%) |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 87.0(%) |
| Вес | 24.0(кг) |
Особенности и возможности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 8 мм |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питания | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 16 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 400 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 518 мм |
| Ширина | 252 мм |