



12 000 ₴
Сварочный инвертор Jasic ARC-200 ПРО
Jasic ARC 200 PRO – надежный инвертор, используется для сварочных работ с низколегированными и углеродистыми типами стали в режимах сварки ММА и TIG. При достаточно маленьких габаритах аппарат производит высокий ток сварки. Это достигается благодаря инверторным технологиям при использовании силовых транзисторов IGBT.
Корпус инвертора – надежные АВS материалы. В итоге – корпусу безразличны статическое электричество, коррозия и влага.
Смело используйте Jasic ARC-200 ПРО в оперативно-ремонтных работах! Скромные габариты и маленький вес инвертора позволят сосредоточиться на срочной работе. Отмечается низкое энергопотребление аппарата.
В Jasic ARC-200 установлены функции-помощники, которые позволят достичь стабильного форсирования дуги, плавной регулировки тока сварки и надежную защиту от перегрева, перегрузки. Слабое разбрызгивание металла и хорошая динамика сварочной дуги, позволяет добиться замечательного качества сварочного шва без особых усилий.
Облегченный LIFT поджиг при TIG режиме сварки. Экономный режим холостого хода аппарата (9-12 В) гарантирует безопасность сварщика.
Для работы с инвертором, необходима всего лишь обычная бытовая сеть 50Гц/220В! За счет использования в разработке данного аппарата последних технологий, электрическая сеть будет просаживаться незначительно.
*Для использования аппарата в режиме аргонодуговой сварки нужна горелка с вентилем и шланг для подключения к баллону с газом.
Сварочный инвертор Jasic ARC-200 PRO прекрасно подойдет для новичков и профессионалов. Данный аппарат будет всегда востребован в мастерских и гаражах, загородных домах и квартирах.
Стандартный функционал:
Характеристики:
|
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.5 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.4 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 130 мм |