

1 950 ₴
ОПИСАНИЕ:
Шуруповёрт TexAC - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам без проблем справиться с такими задачами как: завинчивание и извлечение крепежных элементов, а также сверление отверстий малого диаметра в дереве, кирпиче, металле и прочих материалах.
Регулировка ступеней крутящего момента. Установленная муфта, которая присоединена к металлическому планетарному редуктору, позволяет изменять степень максимального крутящего момента в зависимости от установленного значения от 1 до 18. Помимо изменения крутящего момента установлен режим сверления. Данный режим развивает максимальный крутящий момент при выполнении сверлильных работ.
Светодиодная подсветка позволяет выполнять работы в самых сложных условиях.
Прорезиненный корпус шуруповерта обеспечивают максимальное удобство и комфорт при работе с различными материалами, шуруповерт не скользит в руке. Форма рукоятки выполнена таким образом, что бы было комфортно выполнять работы продолжительное время.
Регулировка позволяет установить оптимальный крутящий момент или вращающее усилие. Чем больше установлено значение крутящего момента (цифра на поворотном кольце), тем больше "мощность" развивает шуруповерт.
|
Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Вес | 1 кг |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | Шуруповерт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | True |