
1 329 ₴
Угловая шлифмашина ТехАС ТА-01-425 имеет эргономичный дизайн удлинённого корпуса. Установлена система регулировки оборотов позволяет выполнять работы, как по шлифовке, так и по зачистке металлических поверхностей. При изготовлении электромотора применяется только медная обмотка ротора и статора, качественная лакировка ротора и статора обеспечивает высокую защиту электромотора от пыли и влаги.
Угловая шлифмашина ТехАС ТА-01-425 предназначена для выполнения задач связанных с шлифованием и разрезанием различных металлических конструкций, так же с её помощью можно осуществлять полирование, зачистку различных поверхностей.
|
Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | True |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | True |
| Тип | Шлифмашина |
| Мощность | 1100 Вт |