
642 ₴
Угловая шлифмашина ТехАС ТА-01-411 - высокопроизводительный и надёжный инструмент, который применяется в быту и на строительных площадках. Это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов.
Ввиду небольшого веса и малых габаритов болгарка ТехАС ТА-01-411 отлично лежит в руке и может применяться даже в труднодоступных местах. Сердце устройства - 950Вт-ный электромотор, надежность и долговечность которого объясняется медной обмоткой статора и ротора. Для безопасности и удобства работы имеется увеличенный ползунковый переключатель, а для быстрой замены диска предусмотрена блокировка шпинделя.
Болгарка ТехАс ТА-01-411 имеет высокий уровень безопасности благодаря защитному кожуху. Защитит Ваши руки от негативного воздействия мелких частиц обрабатываемого материала. Этот инструмент выполнен по новейшим технологиям на модернизированном оборудовании из качественных материалов, что гарантирует долгий строк эксплуатации.
Особенности:
|
Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | True |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Мощность | 950 Вт |
| Прорезиненная рукоятка | True |
| Тип | Шлифмашина |