









5 065 ₴
Компрессор воздушный Тех.АС ТА-01-610 отличается высокой мощностью в 1500 Вт и отличной производительностью, которая достигает отметки 160 л/мин. Объем ресивера составляет 24 л, а допустимое рабочее давление увеличено до 8 бар.
Штуцер
Для удобства выполнения работ на компрессоре установлен быстросъёмный выход сжатого воздуха и обычный штуцер, а также регулятор давления. Установленный регулятор давления позволяет выставить необходимое рабочее давление. Благодаря этому могут одновременно выполнятся работы разными инструментами с необходимым рабочим давлением.
Автоматика
Установлена профессиональная автоматика FBANG c увеличенным сроком службы. Блок управления отвечает за автоматическое управление работой компрессора. Когда уровень давления в ресивере опускается до 6 атм происходит включение компрессора, происходит нагнетание необходимого давления до 8 атм. После того как будет достигнут необходимый уровень давления компрессор автоматически выключается.
Воздушный фильтр
Воздушный компрессор комплектуется бумажным фильтром, размещенным в металлическом корпусе. Данное исполнение позволяет достигнуть высокого уровня очистки воздуха, а металлический корпус фильтра обеспечивает надежную защиту от механических повреждений.
Комплектация
Воздушный компрессор комплектуется базовыми аксессуарами. В комплект входит шланг с установленным быстросъемным креплением длиной 5м, запасной набор колец 3шт, запасная прокладка, воздушный фильтр в сборе, масло компрессорное и сапун. Для установки и транспортировки в комплект входят колеса и опорная нога.
|
Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 160 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем ресивера | 24 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Блокировка кнопки включения | True |
| Подсветка рабочей зоны | True |
| Регулировка количества оборотов | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Блокировка шпинделя | True |
| Мощность | 1500 Вт |
| Реверс | True |
| Тип шлифмашины | Компрессор воздушный |
| Угол резания | 45 (°) |
| Длина сетевого кабеля | 500 см |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 Гц |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | True |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | |
| Количество оборотов холостого хода | 2850 (об/мин) |