


985 ₴
Регулировка температуры
Технический фен ТехАС ТА-01-049 — это незаменимый помощник для тепловой обработки, прост и удобен в работе. Применяется для удаления старых лаков, красок, усадки термических материалов, удаления смазок, просушивания влажных поверхностей, штукатурки.
Режимы работы. Работает строительный фен Тех.АС ТА-01-053 в трех режимах. Первый режим отвечает за продувку, сушку поверхности. Переключив на второй, или третий режим выполняются работы, связанные с термообработкой, нагревая поток воздуха до 650 градусов. На максимальной температуре фен отлично справляется с пайкой различных полимерных и термоусадочных материалов. Фен так же предназначен для работ по удалению старых лакокрасочных материалов с различных поверхностей.
Сопло. В техническом фене Тех.АС ТА-01-053 планомерный прогрев воздуха обеспечивает размещенная спираль внутри сопла. Проходя через спиральные нагревательные витки, воздух прогревается до необходимой температуры. Для удерживания нагревательного элемента применяются керамические вставки. На выходе получаем поток воздуха разогретый до необходимой температуры, позволяя проводить различные виды работ где требуется термообработка.
|
||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производитель | ТехАС |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Мощность | 2000 Вт |