




1 370 ₴
Болгарка ТехАс ТА 01 421 SPC предназначена для проведения работ, связанных с обработкой металлических материалов, когда требуется повышенная мобильность и маневренность.
УШМ данной модели выполняет обрезку стальных профилей незначительного поперечного сечения, зачистку поверхности заготовки перед сварным соединением, распил тонколистового кровельного профиля.
Уловая шлифмашина служит для выполнения мелкосрочных работ, не предполагающих высоких производственных нагрузок. купить болгарку техас целесообразно для домашней мастерской.
| Характеристики Tex.AC ТА-01-421 SPC | |
| Модель | ТА-01-421SPC |
| Номинальное напряжение сети (В) | 230 |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Номинальная мощность (Вт) | 950 |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 3000-1000 |
| Диаметр круга (мм) | 125 |
| Посадочный диаметр круга (мм) | 22,2 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавная регулировка оборотов | Есть |
| Длина сетевого кабеля (см) | Нет данных |
| Вес (кг) | 2 |
| Гарантия (мес) | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | True |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | True |
| Тип | Шлифмашина |
| Мощность | 950 Вт |