



624 ₴
Поставляется с комплектом насадок
Строительный фен Тех.АС ТА-01-049 предназначен для выполнения термических работ в одном из двух режимов. Температура нагревания воздуха при использовании первого режима составляет 300С°. Данный режим применяется для обдува или просушки различных материалов. Переключив на второй режим, фен прогревает воздух до 500С°. На втором режиме выполняются работы по обжиганию лакокрасочного материала для дальнейшего удаления с поверхности, а также для пайки пластика и других работ для которых требуется высокое прогревание материала.
| Характеристики Tex.AC ТА-01-049 | |
| Модель | ТА-01-049 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 220 |
| Номинальная частота сети (Гц) | 50 |
| Номинальная мощность (Вт) | 1200/2000 |
| Температура воздуха 1 режим (°) | 300 |
| Температура воздуха 2 режим (°) | 500 |
| Температура воздуха 3 режим (°) | нет |
| Объём воздуха 1 режим (л/мин) | 350 |
| Объём воздуха 2 режим (л/мин) | 550 |
| Объём воздуха 3 режим (л/мин) | нет |
| Длина сетевого кабеля (см) | 170 |
| Вес (кг) | 0,6 |
| Гарантия (мес) | 36 |
| Комплектация | Набор насадок - 3шт., инструкция, гарантийный талон |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производитель | ТехАС |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Мощность | 2000 Вт |