
64 000 ₴
EX-TRAFIRE 55SD Thermacut (Термакат), EX-3-001-001 ― трехфазный инверторный источник плазменной резки производства THERMACUT® с синергетическим управлением и воздушным охлаждением горелки.
2-е поколение систем для ручной плазменной резки. особенности и преимущества:
- самый высокий рабочий цикл в классе;
- лучшее соотношение мощности и веса;
- простая ручная настройка. Быстрое и надежное крепление к системам ТCS
- резак с гибким кабелем
- возможность строжки, универсальность и гибкость;
- лидер в своей отрасли, инвестиционные затраты в сравнении с доходностью
Плазменный источник EX-TRAFIRE® 55SD комплектуется ручными плазменными резаками FHT-EX®105H длиной 5, 8 и 15 м (данная модель -5м)
| Длина плазмотрона | № для заказа | Наименование комплекта |
|---|---|---|
| 5 м | EX-3-010-005 | EX-TRAFIRE® 55SD CE 400V Hand System/ FHT-EX® 105H Torch 5m Starter Kit |
| 8 м | EX-3-010-006 | EX-TRAFIRE® 55SD CE 400V Hand System/ FHT-EX® 105H Torch 8m Starter Kit |
| 15 м | EX-3-010-007 | EX-TRAFIRE® 55SD CE 400V Hand System/ FHT-EX®105H Torch 15m Starter Kit |
и механизированной резки
| EX-5-240-001 | Різак машинний FHT-EX105RTXM без витратних 8м /TCS13 |
| EX-5-240-005 | Різак машинний FHT-EX105RTXM без витратних 15м /TCS13 |
Основные преимущества EX-TRAFIRE 55SD:
В комплект поставки аппарата с резаком входит стартовый комплект расходных Starter Kit:
| Electrode | Плазменный электрод | 4 |
| Nozzle | Сопло плазменное | 4 |
| Shield | Защитный экран | 4 |
| Swirl Ring | Завихритель | 1 |
| O-Rings | Кольцо уплотнительное | 1 |
| Cooling Tube O-Ring | Трубка охлаждения с кольцом | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermacut |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 (мес) |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Минимальный сварочный ток | 30.0 (А) |
| Максимальный сварочный ток | 55.0 (А) |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Вес аппарата | 11.8 (кг) |
| Максимальная потребляемая мощность, кВА | 14.9 |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 177.0 (мм) |
| Длина | 469.9 (мм) |
| Высота | 228.6 (мм) |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Ток резки при ПВ 50%, А | 55 |
| Ток резки при ПВ 100%, А | 41 |
| Предельная толщина ручной резки,мм | 30 |
| Плазмообразующий газ | воздух, азот |
| Давление воздуха, бар | 5.5 |
| Рабочее напряжение, В | 170 |
| Расход воздуха, л/мин | 270 |
| Рекомендованная толщина резки, мм | 20 |
| Максимальный прожиг (пробивка) металла, мм | 20 |
Цена:
| EX-TRAFIRE55SD 400В, різак FHT-EX105H 5м - 52 279 грн |
| EX-TRAFIRE55SD 400В, різак FHT-EX105H 8м- 53 999 грн |
|
EX-TRAFIRE55SD 400В, різак FHT-EX105H 15м- 58 066 грн |
| Основные | |
|---|---|
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Производитель | Thermacut |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип плазменного сваривания | Автоматический |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 20 мм |
| Максимальный общий вес | 12 кг |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Максимальный сварочный ток | 55 А |
| Вес аппарата | 12 кг |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 14.9 кВт |
| Напряжение холостого хода | 170 В |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Степень защиты IP | 23 |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Расход воздуха | 270 куб. м/час |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 177 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 228 мм |
| Длина плазменного резака | |
| Длина плазменного резака | 8 |