
от 86 000 ₴
Особенности:
EX-TRAFIRE 75SD Thermacut (Термакат) EX-4-001-004 - трехфазный инверторный источник плазменной резки с CNC интерфейсом, специальным разъемом TCS для быстрого подключения резака и синергетическим управлением.
Аппарат EX-TRAFIRE 75SD производства THERMACUT® предназначен для ручной и механизированной (машинной) воздушно-плазменной резки металла толщиной до 35 мм при комплектации плазменными резаками FHT-EX® 105H/M на выбор. Доступно 3 варианта комплектации.
Простая в использовании установка, удобная настройка параметров,высокий показатель мощности, механизированная или ручная резка.
2-е поколение систем для ручной плазменной резки.
особенности и преимущества:
- самый высокий рабочий цикл в классе.
- лучшее соотношение мощности и веса.
- простая ручная настройка.
- быстро и легко монтируется к запантованной системе подключения резака Thermacut (TCS).
- самый легкий и гибкий в отрасли кабель резака.
- возможность строжки, повышенная универсальность и гибкость, способен не только резать
- стоимость владения была снижена до самой низкой стоимости метра реза в отрасли
- лидер отрасли, инвестиционные затраты в сравнении с доходностью.
Плазменный источник EX-TRAFIRE® 75SD комплектуется ручными плазменными резаками FHT-EX 105H длиной 5, 8, 15 и 23 м (данная цена на комплект с резаком 5м):
| Длина плазмотрона | № для заказа | Система ручной резки |
|---|---|---|
| 5 м | EX-4-010-005 | EX-TRAFIRE®75SD CE 400V Hand System/ FHT-EX®105H Torch 5m Starter Kit |
| 8 м | EX-4-010-006 | EX-TRAFIRE®75SD CE 400V Hand System/ FHT-EX®105H Torch 8m Starter Kit |
| 15 м | EX-4-010-007 | EX-TRAFIRE®75SD CE 400V Hand System/ FHT-EX®105H Torch 15m Starter Kit |
| 23 м | EX-4-010-008 | EX-TRAFIRE®75SD CE 400V Hand System/ FHT-EX®105H Torch 23m Starter Kit |
и для механической резки
| EX-5-240-001 | Різак машинний FHT-EX105RTXM без витратних 8м /TCS13 |
| EX-5-240-005 | Різак машинний FHT-EX105RTXM без витратних 15м /TCS13 |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ЦЕНА с резаком в зависимости от размера, грн. |
|---|
| EX-TRAFIRE75SD 400В, різак FHT-EX105H 5м - 68360 грн |
| EX-TRAFIRE75SD 400В, різак FHT-EX105H 8м - 69800 грн |
| EX-TRAFIRE75SD 400В, різак FHT-EX105H 15м - 73219 грн |
| EX-TRAFIRE75SD 400В, різак FHT-EX105H 23м - 77119 грн |
| Основные | |
|---|---|
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Производитель | Thermacut |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип плазменного сваривания | Автоматический |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 25 мм |
| Максимальный общий вес | 41 кг |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Максимальный сварочный ток | 75 А |
| Вес аппарата | 24 кг |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.7 кВт |
| Напряжение холостого хода | 170 В |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Степень защиты IP | 23 |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 280 мм |
| Длина плазменного резака | |
| Длина плазменного резака | 8 |