
99 000 ₴
― трехфазный инверторный источник плазменной резки производства THERMACUT с синергетическим управлением и воздушным охлаждением горелки.
Особенности:
Легкий и мощный аппарат предназначен для ручной воздушно-плазменной резки металла толщиной до 50 мм при комплектации плазменными резаками FHT-EX® 105H на выбор, длиной 5, 8, 15 и 23 м.
Реализует следующие технологические процессы:
Техническая характеристика
Номинальный выходной ток - 30–100A
Выходная мощность - 20,7 кВ
Рекомендуемая толщина резки - 35 мм
Максимальная толщина резки - 50 мм
Пробивка - 25 мм
Входное напряжение - 380В
Расход / Давление воздуха - 270л/мин / 5,5 бар
Габариты:Ширина265.0 (мм)Длина560.0 (мм)Высота400.0 (мм)
Вес - 24 кг
Класс защиты - IP 23
Комплект поставки:
Стоимость с резаком, в зависимости от длины, грн:
| EX-TRAFIRE100SD 400В, різак FHT-EX105H 5м | 60000 грн | ||
| EX-TRAFIRE100SD 400В, різак FHT-EX105H 8м | 61000 грн | ||
| EX-TRAFIRE100SD 400В, різак FHT-EX105H 15м | 64000 грн | ||
| EX-TRAFIRE100SD 400В, різак FHT-EX105H 23м | 68000 грн |
| Основные | |
|---|---|
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Производитель | Thermacut |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип плазменного сваривания | Автоматический |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 50 мм |
| Максимальный общий вес | 24 кг |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Максимальный сварочный ток | 100 А |
| Вес аппарата | 24 кг |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 20.7 кВт |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Степень защиты IP | 23 |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина плазменного резака | |
| Длина плазменного резака | 15 |