

11 800 ₴
Сварочный полуавтомат Welding Dragon MIG-200 S4 - инвертор мощностью 4,55 кВт, предназначенный для выполнения сварки сплошной и флюсовой проволокой(MIG/MAG/FCAW), ручной дуговой сварки (MMA), аргонно-дуговой сварки (TIG).
Особенности:
Характеристики:
| Напряжение питающей сети,В | 220 |
| Частота тока , Гц | 50 |
| Номинальный сварочный ток, А | 200 |
| Рабочий цикл ПВ,% при + 40°С | 50% при 200А
|
| Диапазон сварочный ток,А | 35-200 |
| Номинальная потребляемая мощность, кВт | 6,5 |
| Диаметр проволоки,мм | 0,8-1,0 |
| скорость подачи проволоки,м/мин | 2,5-16 |
| Степень защиты IP | 21 |
| Габариты: длинна*ширина*высота,мм | 460*210*320 |
|
Гарантийный срок, мес
|
12 |
| Вес, кг | 12,50
|
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.5 кг |
| Производитель | Welding Dragon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Механизм подачи проволоки | Металл |