


3 520 ₴
Функция автостоп
Фронтальный тормоз цепи
ТехАС ТА-03-228 — это универсальная пила цепная (электрическая) с оптимальным соотношением мощности и веса. Конструкция электропилы максимально подходит для комфортного использования при выполнении всевозможных работ по обрезке, распиловке древесины.
Модель ТехАС ТА-03-228 имеет следующие конструктивные особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Количество оборотов | 14 об/мин |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.75 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Быстрая натяжка цепи, Количество звеньев в цепи-57 , Толщина звена цепи (мм)1,3 |