


1 600 ₴
ТехАС ТА-03-118 — это универсальная пила цепная (электрическая) с оптимальным соотношением мощности и веса. Конструкция электропилы максимально подходит для комфортного использования при выполнении всевозможных работ по обрезке, распиловке древесины.
Электропила ТехАС ТА-03-118 комплектуется электромотором мощностью 1800Вт, при этом вес пилы составляет 3.5кг. Установленная шина длиной 35см обеспечивает оператору комфортную работу с электропилой при выполнении работ по обрезке веток и спиливанию крупных кустарников.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Количество оборотов | 14 об/мин |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |