


2 870 ₴
Бензопила Тех.АС ТА-03-050 оснащена двухтактным мотором объемом 52 см³ мощностью 3100Вт. Данная мощность оптимальна для выполнения работ по распиливанию древесины шиной 457мм. Эргономичная дугообразная рукоятка позволяет комфортно распиливать древесину удерживая пилу под необходимым углом. Для быстрого запуска бензопилы, реализована функция «Легкий старт».
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 457 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Количество оборотов | 14 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Количество звеньев в цепи72, Толщина звена цепи (мм)1,5 |