


3 789 ₴
Бензопила цепная ТехАС ТА-03-047 - это универсальная бензопила с оптимальным соотношением мощности и веса. Конструкция бензопилы максимально подходит для комфортного использования при выполнении всевозможных работ по обрезке, распиловке древесины. Благодаря своим оптимальным габаритам, справляется как с задачей обрезки веток, распиливания пиломатериалов, так и с задачей спиливания небольших деревьев. При объеме двигателя в 45 куб. см, она обладает мощностью в 3.8 л.с., что соответствует 2.8 кВт. Эргономичная рукоятка позволяет уверенно держать инструмент в руках. Относительно малый вес и универсальная длина шины облегчают проведение работы на высоте. Качественный карбюратор позволяет производить запуск двигателя с пол оборота, а потребление топлива сведено к минимуму. Крышка стартера выполнена из магниевого сплава, что позволило увеличить его срок службы. Топливного бака объемом в 550 мм достаточно для выполнения поставленной перед пилой задачи.
| Модель | ТА-03-047 |
| Объём двигателя (см/куб) | 45 |
| Номинальная мощность (Вт) | 2800 |
| Длина шины ( ″ / мм) | 18 / 457 |
| Шаг цепи ( ″ ) | 0,325 |
| Количество звеньев в цепи | 72 |
| Толщина звена цепи (мм) | 1,5 |
| Число оборотов холостого хода (м/с) | 14 |
| Функция ″Легкий старт″ | есть |
| Механический тормоз цепи | есть |
| Праймер | есть |
| Объем топливного бака (мл) | 550 |
| Объем масляного бака (мл) | 260 |
| Вес (кг) | 5,9 |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Комплектация | Шина, цепь, защитный кожух на шину, ключ, инструкция, гарантийный талон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 457 мм |
| Количество оборотов | 14 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Количество звеньев в цепи72, Толщина звена цепи (мм)1,5 |