



от 200 000 ₴
Сварочный полуавтомат инверторного типа Warrior 500i CC/CV предназначен для промышленного применения, с возможность сварки ММА и TIG, а так же предусмотрено использование строжки.
- Порошковая и сплошная проволока 0,8–1,6 мм.
- Поверхностная резка угольным электродом до 9,5 мм (3/8 дюймов).
- Поддержка электродов 6010 (с целлюлозным покрытием).
| Напряжение питания, В | 380 |
| Диапазон сварочного тока,А | |
| MIG-MAG | 16-500 |
| MMА | 16-500 |
| TIG | 4-500 |
| Порошковая и сплошная проволока | 0,8-1,6мм |
| ПВ 100% | при 400 A/36В |
| ПВ 60% | при 500 A/40В |
| Напряжение холостого хода, В | 54 |
| Мощность холостого хода, Вт | 120 |
| КПД при максимальном токе, % | 88 |
| Коэффициент мощности при максимальном токе | 0,92 |
| Класс защиты корпуса | IP23 |
| Размеры ДхШхВ ,мм | 712х325х470 |
| С блоком охлаждения, мм | 712х325х700 |
| Вес, кг | 52 |
| С блоком охлаждения без хладагента, кг | 67 |
| Рабочая температура | от -10 до +40 |
| Класс применения | S |
соединит. кабели Air cooled 70 мм2 Water cooled 70 мм2
Connection cable 2м 0459 836 880 Connection cable 2м 0459 836 890
Connection cable 5м 0459 836 881 Connection cable 5м 0459 836 891
Connection cable 10м 0459 836 882 Connection cable 10м 0459 836 892
Connection cable 15м 0459 836 883 Connection cable 15м 0459 836 893
Connection cable 25м 0459 836 884 Connection cable 25м 0459 836 894
Connection cable 35м 0459 836 885 Connection cable 35м 0459 836 895
Air cooled 95 м2 Water cooled 95 мм2
Connection cable 2м 0459 836 980 Connection cable 2м 0459 836 990
блоки подачи проволоки WARRIOR™ Feed 304 0465 250 880
WARRIOR™ Feed 304w, вода 0465 250 881
MobileFeed 300 AVS 0558 005 728
WARRIOR™ 400i CC/CV, 380-460 В 0465 350 882
WARRIOR™ 500i CC/CV, 380-460 В 0465 350 880
Тележка 0465 510 880
Оборудование для дистанционного управления AT1 0459 491 896
AT1 CoarseFine 0459 491 897
M1 0459 491 895
Комплект &n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESAB |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 22 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 500 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Максимальный диаметр проволоки | 2.4 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 712 мм |
| Ширина | 325 мм |