
от 24 000 ₴
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Ток (CO2), А | 500 |
| Ток (без газа), А | 400 |
| Продолжительность нагрузки (ПН), % | 60 |
| Диаметр проволоки, мм | 1,6 - 3,2 |
Описание:
Сварочные горелки серии RB для сварки порошковой проволокой имеют специфический дизайн, что позволяет использовать большую мощность и большой диаметр проволоки.
Преимущества:
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 3.2 мм |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 400 А |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 1.6 мм |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 500 А |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Тип горелки | Для аргонно-дуговой сварки, Для газосварки, Для сварочных автоматов, Для сварочных полуавтоматов |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип | Горелка |
| Производитель | Abicor Binzel |