
от 6 000 ₴
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Ток (CO2), А | 180/150 |
| Ток (газовая смесь M21), А | 180/150 |
| Продолжительность нагрузки (ПН), % | 35/60 |
| Диаметр проволоки, мм | 0,6 - 1,0 |
ОПИСАНИЕ
Серия MB EVO олицетворяет абсолютно новую концепцию в разработке сварочных горелок по отношению к их форме и функциональности. Сварочная горелка вместе с рукой сварщика образуют единое целое. Уникальная эргономика достигается за счет обновленной ручки, положения и конструкции кнопки, а также шарнирного соединения, что в совокупности гарантирует комфортную работу и превосходный результат в любой сварочной позиции.
П
Сварочные горелки MB EVO PRO воздушного охлаждения с облегченным шланговым пакетом "BIKOX® LW" позволяют снизить уровень нагрузки на мышцы сварщика во всех пространственных положениях. Улучшенная управляемость и снижения нагрузки на мышцы положительно влияют на качество сварного шва.
Качество продукции ABICOR BINZEL превзойдет все Ваши ожидания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 180 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 150 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.6 мм |
| Поворотный мундштук | Да |