
от 8 700 ₴
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПИСАНИЕ Серия MB EVO PRO представляет абсолютно новую концепцию в разработке сварочных горелок, дизайне и функциональности. Уникальная эргономика, являющаяся результатом кропотливых исследований, дает сварщику ощущение большего контроля, позволяя почувствовать себя единым целым со своей горелкой. Положение и конструкция кнопки, шарнирное соединение гарантируют оптимальный баланс и комфортную работу в любой сварочной позиции. Горелки серии MB EVO PRO с воздушным охлаждением оснащаются облегченным шланговым пакетом “BIKOX® LW” для большего комфорта и научно доказанного снижения усталости сварщиков. Эти факторы оказывают ощутимое благоприятное влияние на качество сварного шва. Преимущества
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 250 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 220 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.8 мм |
| Поворотный мундштук | Да |