


7 080 ₴
Благодаря инновационному использованию специальных компонентов «GRIP» — системы в конструкции рукоятки, различных вариантов модулей управления, сварочные горелки серии ABIMIG GRIP (воздушного и жидкостного охлаждения) выгодно отличаются совершенной эргономикой и идеальной фиксацией в руке.
| Нагрузка: | 250A CO2/ 210А Газовая смесь М21 |
| ПВ: | 60% |
| Проволока: | 0,8-1,2 мм |
| Длина: | 3 м |
| Разъём | PDG-309 |
Наш товарный конфигуратор позволит Вам быстро и просто собрать свою собственную горелку. Выберите из разнообразных доступных компонентов горелки те, которые подходят под Ваши задачи.
Технические характеристики (EN 60 974-7):
| Type: | ABIMIG A 155 LW | ABIMIG A 255 LW | ABIMIG A 305 LW | ABIMIG A 355 LW | ABIMIG A 405 LW |
| Ток | |||||
| CO2: | 170 A | 230 A | 280 A | 330 A | 400 A |
| Смесь газов M21*: | 170 A | 220 A | 260 A | 310 A | 350 A |
| ПВ (%): | 60 | 60 | 60 | 60 | 60 |
| Проволока Ø (mm): | 0.8 - 1.0 | 0.8 - 1.2 | 0.8 - 1.2 | 1.0 - 1.6 | 1.0 - 1.6** |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для газосварки, Для аргонно-дуговой сварки, Для сварочных автоматов, Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 250 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 210 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.8 мм |