
11 800 ₴
Комплектация:
| Производитель | Abicor Binzel |
|---|---|
| Постоянный ток (DC) | 315 А |
| Переменный ток (AC) | 270 А |
| Система охлаждения | воздушная |
| Макс. диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Мин. диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Родина бренда | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для аргонно-дуговой сварки, Для газосварки, Для сварочных автоматов, Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 315 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 270 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.8 мм |