



3 808 ₴
Бензопила Тех АС ТА-03-053 - отличный выбор недорогой, но надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность.
Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств ТехАС ТА-03-053 также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, праймер для подкачки топлива, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи и систему легкого старта.
Бензопила ТехАС подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
| Характеристики Tex.AC ТА-03-053 | |
| Модель | ТА-03-053 |
| Объём двигателя (см/куб) | 52 |
| Номинальная мощность (Вт) | 3100 |
| Длина шины ( ″ / мм) | 18 / 457 |
| Шаг цепи ( ″ ) | 0,325 |
| Количество звеньев в цепи | 72 |
| Толщина звена цепи (мм) | 1,5 |
| Число оборотов холостого хода (м/с) | 15 |
| Функция ″Легкий старт″ | есть |
| Механический тормоз цепи | есть |
| Праймер | есть |
| Объем топливного бака (мл) | 550 |
| Объем масляного бака (мл) | 260 |
| Вес (кг) | 6,2 |
| Гарантия (мес) | 24 |
| Комплектация | Шина, цепь, защитный кожух на шину, ключ, инструкция, гарантийный талон |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 457 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Количество оборотов | 14 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Количество звеньев в цепи72, Толщина звена цепи (мм)1,5 |