
от 13 400 ₴
Таким образом ABIMIG AT LW обладает убедительным и подтвержденным потенциалом к улучшению условий труда сварщика
Сконфигурируйте свою горелку
Наш товарный конфигуратор позволит Вам быстро и просто собрать свою собственную горелку. Выберите из разнообразных доступных компонентов горелки те, которые подходят под Ваши задачи.
Технические характеристики (EN 60 974-7):
| Тип: | ABIMIG® A T 155 LW | ABIMIG® A T 255 LW |
ABIMIG® A T 305 LW |
ABIMIG® A T 355 LW | ABIMIG® A T 405 LW** |
| Ток | |||||
| CO2: | 190 A | 240 A | 290 A | 340 A | 400 A |
| Газовая смесь M21*: | 180 A | 220 A | 260 A | 320 A | 370 A |
| ПВ (%): | 60 | 60 | 60 | 60 | 60 |
| Проволока (мм): | 0.8 - 1.0 | 0.8 - 1.2 | 0.8 - 1.2 | 1.0 - 1.6 | 1.0 - 1.6*** |

* в соответствии с DIN EN 439
** ABIMIG® A T 405 LW оборачивается с шагом 45°.
*** до 2.4 мм по требованию
Номинальная мощность источника питания со стандартной вольт-амперной характеристикой VDE (U = 14+0.05xl). При импульсной сварке необходимо снизить нагрузку до 35%.
Обозначение: T = поворотный/сменный мундштук, LW = облегченный шланговый пакет
Внимание: Указанные вариации соответствуют версии “BASIC”. Остальные версии (COMBI, VARIO, FREE STYLE) предоставляются по запросу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных автоматов, Для сварочных полуавтоматов |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Длина кабеля | 5 м |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 290 А |
| Токовая нагрузка при сварке в газовой смеси | 260 А |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.6 мм |
| Поворотный мундштук | Да |