

от 6 300 ₴
варочные горелки MIG/MAG серии «RF» представляют собой мощную и в то же время экономичную версию для профессионального сварщика.
Особенно в тяжелых промышленных условиях эти горелки отличаются долговечностью и надежностью.
Преимущества горелки:
RF GRIP 36LC - обновленная cварочная горелка с газовым охлаждением от Abicor Binzel®
Горелка RF GRIP 36LC предназначена для комплектации сварочных полуавтоматов
| Номер для заказа | Наименование, разъем |
Нагрузка, диаметр свар. проволоки |
|---|---|---|
| 014.H224.1 | RF 36LC 3,00 м GRIP / - KZ-2 | 315 А - 60% ПВ, D 0,8 - 1,6 |
| 014.H225.1 | RF 36LC 4,00 м GRIP / - KZ-2 | 315 А - 60% ПВ, D 0,8 - 1,6 |
| 014.H226.1 | RF 36LC 5,00 м GRIP / - KZ-2 | 315 А - 60% ПВ, D 0,8 - 1,6 |
| 014.H260.1 | RF 36LC 3м GRIP / - PDG 309 | 315 А - 60% ПВ, D 0,8 - 1,6 |
| 014.H261.1 | RF 36LC 4м GRIP / - PDG 309 | 315 А - 60% ПВ, D 0,8 - 1,6 |
|
014.H269.1 |
RF 36LC 3м GRIP / - PDG 508 |
315 А - 60% ПВ, D 0,8 - 1,6 |
| 014.H278.1 RF GRIP 36LC PDG 421 315А - 60% ПВ, D 0,8 - 1,6 BIKOX® - R
|
GRIP - прорезиненная рукоятка с шарниром, высокая эргономичность
KZ-2 - центральный разъем
PDG 309 - штыревой разъем D 12 мм
PDG 508 - штыревой разъем D 16 мм
BIKOX® В - шлангпакет класса В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Abicor Binzel |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 3 м |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для сварочных автоматов, Для сварочных полуавтоматов |
| Для горелок для сварочных автоматов и полуавтоматов | |
| Максимальный диаметр сварочной проволки | 1.6 мм |
| Минимальный диаметр сварочной проволки | 0.8 мм |
| Токовая нагрузка при сварке в углекислом газе | 315 А |