
1 274 ₴
Новая горелка для пайки Г3У ДОНМЕТ 248
Горелка разработана на базе ствола самой популярной горелки Г2 “MINI ДМ” 273.
Предназначена для пайки, нагрева и других видов газопламенной обработки черных и цветных металлов и их сплавов.
В качестве горючего газа используется пропан-бутан или метан. В качестве окислителя – кислород. Температура ядра пламени составляет 2100-2200°С, что позволяет вести пайку всеми видами припоев.
Миниатюрная рукоятка делает данные горелки легкими, маневренными и очень удобными в эксплуатации!
| ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА | |
| Горючий газ | Пропан (П) |
| Комплектация: | Газосварочные наконечники №№2 и 3 с форкамерой |
| Условный проход резино-тканевого рукава | 6/6 мм |
| Вес горелки, не более | 0,3 кг |
| Длина, не более | 390 мм (с №3) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина кабеля | 4 м |
| Тип | Горелка |
| Тип горелки | Для газосварки, Для аргонно-дуговой сварки |
| Для горелок и резаков для газосварки | |
| Горючий газ | Пропан-Бутан |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 6 мм |
| Тип газового резака | Для ручной резки |