



2 783 ₴
Ручная циркулярная пила ТехАС ТА-01-501 – это многофункциональный инструмент, предназначенный для выполнения различной сложности работ по дереву и пластику. Для увеличения срока эксплуатации медная обмотка электромотора покрывается трехслойным слоем лака, благодаря чему предотвращается перегревание мотора и защищается обмотка от механического повреждения. Высокая мощность установленного двигателя в сочетании с высокими оборотами до 4700 об/мин обеспечивают быструю и точную работу по дереву, пластику.
Корпус электрической дисковой пилы (циркулярной пилы) Тех.АС ТА-01-501 выполнен в эргономичном стиле, позволяя пользователю комфортно выполнять работы по распиливанию древесины. Применяемый пластик в изготовлении корпуса обладает противоударными свойствами. Рукоятки расположены таким образом, чтобы пользователь надежно удерживал пилу двумя руками при выполнении продольных распилов большой длины
Дисковая пила Тех.АС ТА-01-501 оснащена электромотором мощностью 1600Вт. При изготовлении электромотора применяется медная обмотка, благодаря чему достигается высокая мощность при небольших размерах. Так же применяемая обмотка снижает вес электромотора. Лакировка обмотки происходит в несколько слоев, что увеличивает механическую защиту при попадании частиц внутрь электромотора. Также многослойная лакировка предотвращает расслоение обмотки увеличивая срок эксплуатации электромотора.
Тех.АС ТА-01-501 оснащена подвижной опорной платформой. При помощи регулируемой платформы пользователь может изменять наклон выставляя дисковую пилу под необходимым углом. Угол наклона регулируется до 45° путем ослабления прижимного винта. Так же опорная подошва помимо наклона позволяет пользователю изменять глубину пропила. Максимальная глубина пропила составляет при этом 64мм.
Для обеспечения своевременного контроля за состоянием щеток циркулярная пила Тех.АС ТА-01-501 комплектуется щеточным узлом с функцией быстрой замены щеток. Данная функция позволяет своевременно проводить диагностику щеток, а также их замену без обращения в сервисный центр. Для замены или диагностики состояния щеток достаточно открутить щеткодержатель без применения специального инструмента и извлечь из щеточного узла установленные щетки.
Характеристики:
|
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
| Производитель | ТехАС |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 4700 об/мин |
| Мощность | 1.6 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина пропила | 64 мм |
| Число оборотов диска | 4700 об/мин |
| Глубина пропила под 45 градусами | 48 мм |