

7 190 ₴
Инверторный сварочный аппарат Jasic ARC 180 (Z28403) позволяет выполнять ручную дуговую сварку покрытым электродом (ММА), а также аргонодуговую сварку с контактным поджигом дуги (Lift TIG).
Это компактный и легкий аппарат с синергетическим управлением процессом ручной сварки. Достаточно выбрать диаметр сварочного электрода в меню (от 2.0 до 5.0 мм), а значение диапазона сварочного тока аппарат подберет сам. Помимо сварочного тока аппарат также подбирает значение тока горячего старта и тока форсажа дуги.
Синергетическое управление можно отключить и работать в чистом ручном режиме c настройкой всех необходимых параметров. Также присутствует функция антизалипания, которую при необходимости можно отключить. Встроенный режим снижения напряжения на холостом ходу (V.R.D.). Этот режим также можно включить и отключить по желанию.
На панели управления установлен цифровой дисплей для индикации параметров сварки и кодов режимов работы. Выбор режимов работы осуществляется кнопками, а установка параметров сварки – поворотной рукояткой. Встроенная защита от перегрузок. Система принудительного охлаждения обеспечивает отвод тепла изнутри аппарата при минимальном прохождении внешнего воздуха над узлами с тонкой электроникой. Такая конструкция позволяет организовать эффективное охлаждение и при этом продлить срок работы оборудования. Питание аппарата от бытовой сети 220В (1 фаза).
Стандартный функционал:
В комплекте:
| Вид сварки/резки | MMA TIG |
| Напряжение питающей сети | 220 В ± 15% (1 фаза) |
| Сварочный ток MMA (min) | 20 А |
| Сварочный ток MMA (max) | 180 А |
| Диаметр электрода MMA (min) | 2.0 мм |
| Диаметр электрода MMA (max) | 5.0 мм |
| Напряжение холостого хода | 81 В |
| ПВ (40 °С) | 30 % |
| Сварочный ток (ПВ 100%) | 100 А |
| КПД | 85 % |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0.7 |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21S |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 380 х 120 х 212 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Потребляемая мощность (полная) | 8.2 кВА |
| Потребляемая мощность (активная) | 5.74 кВт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |