

63 600 ₴
Сварочный инвертор Jasic MIG-250 (N257) работет в четырех режимах сварки:
В инверторе Jasic MIG-250 (N257) в цепях управления применяются контуры обратной связи, которые компенсируют перепады напряжения в сети до ±15%. Основное применение – сварка различных видов сталей (низкоуглеродистых, нержавеющих и т.д.).
Основные параметры сварки (скорость подачи проволоки/напряжение) устанавливаются поворотными ручками с выводом значений на дисплей. Также ручкой устанавливается величина индуктивности (жесткость сварочной дуги). Группа из трех тумблеров отвечает за выбор: вида сварки (MIG/TIG/MMA), режима сварки (2Т/4Т) и типа горелки (стандартная/Spool Gun).
Горелку (рукав) к аппарату можно подключить через один из двух разъемов, установленных на передней панели. Стандартная горелка для полуавтоматической сварки подключается через разъем типа KZ-2 (“евроразъем”), а для горелки типа Spool Gun установлен разъем 9 pin.
Механизм подачи проволоки встроенный, на два ролика и работает с кассетами проволоки весом до 15 кг. Отличительная особенность подающего механизма Jasic MIG-250 (N257) – полный привод. Оба ролика механизма – ведущие, а это значит минимум проскальзывания и более плавное движение проволоки во время сварки. Верхний прижимной ролик – несъемный, а нижний можно заменить при необходимости. Размер нижнего ролика 35х25х8 мм. Используется проволока диаметрами 0.8/1.0 мм. Кнопка управления холостым прогоном проволоки вынесена на панель управления.
В комплекте:
| Вид сварки/резки | MMA MIG TIG |
| Напряжение питающей сети | 380 В ± 15% (3 фазы) |
| Сварочный ток MMA (min) | 20 А |
| Сварочный ток MMA (max) | 250 А |
| Сварочный ток MIG/MAG (min) | 30 А |
| Сварочный ток MIG/MAG (max) | 250 А |
| ПВ (40 °С) | 35 % |
| Сварочный ток (ПВ 100%) | 148 А |
| Напряжение холостого хода | 57.7 В |
| Диапазон рабочего напряжения | 15.5 - 26.5 |
| Потребляемая мощность (полная) | 10.5 кВА |
| Потребляемая мощность (активная) | 8.7 кВт |
| Подающее устройство | встроенное |
| Количество роликов | 2 |
| Скорость подачи проволоки | 2 - 16 м/мин. |
| Диаметр сварочной проволоки | 0.8 / 1.0 мм |
| КПД | 85 % |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 0.83 |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP21 |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В) | 900×450×755 мм |
| Вес | 47 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jasic |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |