



730 ₴
Паяльник для пластиковых труб предназначен для соединения пластиковых труб путем сварки.
Паяльник для пластиковых труб Тех.АС ТА-01-700 применяется для формирования и монтажа систем водоснабжения, отопления и вентиляционных отводов.
Мощность
Благодаря высокой мощности паяльника в 600 Вт. время нагревания насадки паяльника составляет всего 2 минуты.
Для выставления необходимой температуры установлен терморегулятор, который позволяет точно выставить необходимую температуру и поддерживать ее для сварки различных материалов.
Насадки
Паяльник комплектуется насадками (20, 25, 32 мм) с двойным покрытием тефлона.
Точная геометрия насадки без отклонений обеспечивает соединение пластиковых труб.
Насадки имеют хорошую теплопроводность и эффективную отдачу тепла обеспечивая в процессе работы качественное сваривание пластиковых труб.
Удобство и эргономика
Паяльник для пластиковых труб предназначен для работы с несколькими насадками одновременно повышая скорость выполнения работ по свариванию пластиковых труб.
Прочная подставка позволяет надежно и легко фиксировать паяльник на рабочем пространстве.
Пластиковый кейс обеспечивает надежное хранение, транспортировку инструмента и всех необходимых аксессуаров.
Характеристики Tex.AC ТА-01-700 |
|
| Номинальная мощность (Вт) | 600 |
| Диапазон рабочей температуры, °С | 50-300 |
| Время разогрева (мин) | 3 |
| Количество насадок (шт) | 3 |
| Диаметр насадок | 20/25/32 |
| Количество ТЭН (шт) | 1 |
| Количество отверстий для установки насадок (шт) | Плавная |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Материал нагревательной платформы | Алюминий |
| Номинальное напряжение сети (В) | 230 |
| Кейс | Пластиковый |
| Длина сетевого кабеля (см) | 140 |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |