
177 000 ₴
Сварочный аппарат Renegade ES 300i - это инвертор для ручной электродуговой сварки электродами (MMA) и TIG сварки с функцией плавного поджига LiveTIG с исключительно высоким отношением мощности к массе. Компактные габариты упрощают перенос аппарата и размещение его на любом рабочем участке. В сочетании с высоким ПВ и способностью аппарата работать с длинными кабелями сетевого питания и сварочного тока мы получаем превосходное решение для сварочных работ как на площадке предприятия, так и за ее пределами. В аппарате установлен автоматический датчик сетевого напряжения поэтому аппарат может работать при любом напряжении: от 230 В до 480 В 3 фазы.
| Габаритные размеры | 460 x 200 x 320 mm |
| Масса | 15 kg |
| Тип | MMA | LiveTIG | VRD | |
| Макс. ток | 300 A | |||
| Режим энергосбережения | 91 W | |||
| Коэфф. мощности при максимальном токе | 0.96 | |||
| КПД при максимальном токе | 89 % | 85% | ||
| Напряжение холостого хода | 48 V | 32 V | ||
| Класс защиты | IP23 | |||
| Диапазон тока (А) | 5-300 A | |||
Сварочные характеристики:
| LiveTIG | 300 A/22.0V @ 40% 250 A/20.0V @ 60% 200 A/18.0V @ 100% |
| Stick (MMA) | 250 A/30.0V @ 60% 200 A/28.0V @ 100% 300 A/32.0V @ 40% |
напряжение 230 (± 10%) 230-480 (± 10%)
| Классификация применения | S |
| Стандарты | CE |
Область применения:
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | ESAB |