

от 226 800 ₴
Портативная CNC режущая система может быть легко перемещена и установлена там, где вам нужно. Прецензионные двойные направляющие обеспечивают стабильность и чрезвычайную точность при газокислородной и плазменной резке. Быстрое и легкое ручное позиционирование на рейке с зубчатой передачей в сочетании с моторизованным поднятием резака дает непревзойденную систему. Для лучших результатов плазменной резки EX-TRACK® CNC имеет контроль высоты резака по напряжению дуги с датчиком прикосновения и датчиком столкновения спроектированных для плазменной резки.
EX-TRACK® CNC может отлично работать как с плазменным так и с газовым резаком. Благодаря двум типам держателей резаков Вы можете изменить тип резки в соответствии с Вашими потребностями. Универсальность - самое большое преимущество.
| ВХІДНА НАПРУГА | 230В АБО 120Вт, 50/60Гц, 180Вт, 0.5A |
| ЗОНА РЕЗКИ | 3050 x 1525мм |
| МАКСИМАЛЬНА СКОРОСТЬ | до 3000мм/мин. |
| ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ХОД | 100мм |
| ТОЛЩИНА РЕЗА OXY-FUEL | до 100мм с подъемом |
| ТОЛЩИНА РЕЗА ПЛАЗМОЮ | до 35мм |
| ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПЛАЗМЫ | ДА |
| РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТОЮ РЕЗАКА | НАПРЯЖЕНИЕМ ДУГИ |
| РЕЗАК В КОМПЛЕКТЕ | ДА / OXY-FUEL |
| ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ | ДА / ВКЛЮЧИНО |
| УПАКОВКА | 2 КОРОБКИ |
| ВЕС | 145 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Производитель | Thermacut |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип плазменного сваривания | Автоматический |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 25 мм |
| Максимальный общий вес | 12 кг |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Максимальный сварочный ток | 55 А |
| Вес аппарата | 12 кг |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.48 кВт |
| Напряжение холостого хода | 170 В |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Степень защиты IP | 23 |
| Параметры плазмотрона | |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Расход воздуха | 270 куб. м/час |
| Габаритные размеры аппарата плазменной резки | |
| Ширина | 177 мм |
| Длина | 470 мм |
| Высота | 228 мм |
| Длина плазменного резака | |
| Длина плазменного резака | 5 |