
1 188 ₴/кг
DIN 8555: E 7-UM-250-KPR
EN 14700: E Fe9
Электрод UTP BMC предназначен для ремонта и восстановления поверхностей, подверженных высоким статическим и ударным нагрузкам в сочетании с абразивным износом. Наплавка может быть выполнена на ферритных сталях, а также аустенитных твердых марганцовистых сталях.
Широкая область применения в горнорудной , горнодобывающей, цементной промышленностях, сталелитейном производстве, эксплуатация железных дорог, на металлургических заводах, где восстанавливаются рабочие детали, такие как отбойные щитки, молотковые дробилки, переключатели и переезды. Полностью аустенитная структура. Благодаря добавлению Cr, повышенная устойчивость к трению и коррозии. Очень высокая прочность и высокая ударная вязкость.
Твердость чистого наплавленного металла: чистого наплавленного металла: около 260 HB, после отжига: 48-53 HRС
ТЕХНОЛОГИЯ СВАРКИ
Электрод держать перпендикулярно поверхности. Сварка должна проводиться при низкой температуре. Межпроходная температура не должна превышать 250 ° C. Сварка короткой дугой, избегать перегрева. Повторная сушка: 2 часа / 300 ° C (если электроды подверглись влаги)
C Mn Si Cr Fe
0,6 16,5 0,8 13,5 основа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Производитель | Böhler |
| Диаметр электрода | 4 мм |
| Длина электрода | 450 мм |
| Тип электрода | Металлический |
| Тип металлического электрода | Плавящиеся |
| Максимальный сварочный ток | 190 А |
| Минимальный сварочный ток | 140 А |
| Вес упаковки | 5.6 кг |