

166 250 ₴
ABICOR BINZEL - первый производитель сварочной продукции, который объединил источник питания и вытяжную систему для MIG/MAG-сварки в одном устройстве.
Это современное системное решение устраняет необходимость в дополнительной вытяжной системе для удаления дыма на источнике с помощью горелки для удаления дыма.
«Решение "все в одном Особенно рекомендуется использовать горелки для удаления дыма xFUME®, которые вместе с xFUME®POWER250 быстро станут любимыми системными решениями каждого сварщика. Защита здоровья становится особенно простой! Сетевое напряжение: трёхфазное +/- 25%
Сварочные работы: MIG/MAG, TIG- Lift-Arc
Легкая регулировка параметров
- Цифровой дисплей тока и напряжения
- Устройство подачи проволоки с 4-х роликовым приводом
- Защита от тепловых перегрузок
- Быстрая диагностика ошибок с помощью отображения кодов ошибок
- Переключатели и системы управления в пыленепроницаемом боксе
- Энерго сберегающий
https://youtu.be/PNRu1-FXLiQ?t=1728
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Сварочные процессы | MIG/MAG |
| Масса, кг | 20 кг |
| Габаритные размеры, мм | 1030х540х970 мм |
| Напряжение сети, cos φ | 0,99 |
| Напряжение холостого хода | 71 В |
| Напряжение сети, В | 400 В |
| Предохранитель | 30 А |
| Потребляемая мощность | 26,5 кВА |
| Диапазон регулировки | 30 -250 А |
| Рабочий цикл | tig: 35% - 250 А /26,5 В; 60% - 190 А / 23,5 В |
| Класс изоляции | IP 23S; F (155°C) |
| Тип охлаждения | F |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Abicor Binzel |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |