
112 032 ₴
Инновационная технология для обработки сварных швов TIG и поверхностей из нержавеющей стали. С аппаратом MagicCleaner 150 возможны очистка, полировка и маркировка нержавеющей стали. В отличие от механической или химической очистки поверхность материала не затрагивается. И дополнительный процесс пассивации больше не нужен.
MagicCleaner 150 позволяет выполнять следующие виды обработок поверхности:
-Травление (электрохимическая рельефная печать)
-Шлифовка (Шлифовка швов)
-Электрохимическая очистка (Устранение окислов и пригораний после сварки и резки)
Благодаря MagicCleaner 150 можно выполнить электрохимическую рельефную печать на нержавеющей стали. С помощью настраиваемой фотоформы для печати можно печатать логотипы, изображения, текст, цифры и т. д. Вы можете выполнять темную и светлую печать на нержавеющей стали. Для выполнения печати на нержавеющей стали необходим набор для печати.
Преимущества Magic Cleaning
| Напряжение сети | ~ 1 х 230 В |
| Допуск по напряжению сети | –15 / +10 % |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Сетевой плавкий предохранитель | 6,3 A, с задержкой срабатывания |
| Макс. первичная мощность | 500 В·А |
| Выходной ток | Макс. 15 А |
| Выходное напряжение | |
| переменного тока | 10 В |
| постоянного тока | 30 В |
| Выходная мощность | 450 Вт |
| Напряжение холостого хода | 30 В |
| Объем очищающего средства | 0,1 л |
| Класс защиты | IP 23 |
| Габариты д / ш / в | 365 / 130 / 285 мм |
| Масса | 4,5 кг |
| Шум | >10 дБ (А) |
| Температура окружающей среды | От 0 до +40 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fronius |