
288 000 ₴
Инновационная технология для обработки сварных швов TIG и поверхностей из нержавеющей стали. С аппаратом MagicCleaner 300 возможны очистка, полировка и маркировка нержавеющей стали. В отличие от механической или химической очистки поверхность материала не затрагивается. И дополнительный процесс пассивации больше не нужен.
MagicCleaner 300 позволяет выполнять следующие виды обработок поверхности:
-Травление (электрохимическая рельефная печать)
-Шлифовка (Шлифовка швов)
-Электрохимическая очистка (Устранение окислов и пригораний после сварки и резки)
Благодаря MagicCleaner 300 можно выполнить электрохимическую рельефную печать на нержавеющей стали. С помощью настраиваемой фотоформы для печати можно печатать логотипы, изображения, текст, цифры и т. д. Вы можете выполнять темную и светлую печать на нержавеющей стали. Для выполнения печати на нержавеющей стали необходим набор для печати.
Мощное устройство очистки сварного шва MagicCleaner 300 с запатентованной системой подачи сжатого воздуха для интенсивных операций и длинных сварных швов (TIG). Готов к использованию всего за 3 шага.
Преимущества Magic Cleaning
| Характеристки Magic Cleaner 300 | |
| Напряжение сети -15 / +10% | 230V / 50/60 Hzили100 -110V / 50-60 Hz |
| Сетевой предохранитель | 10A |
| Макс. первичная мощность | 1000 VA |
| Выходной ток | 0 -30 A |
| Выходное напряжение | 0 -30 V |
| Выходная мощность | 900 W |
| Напряжение холостого хода | 30 V |
| Расход жидкости | 1 -3,6 l/h |
| Ёмкость бачка | 1,8 l |
| Класс защиты | IP 23 |
| Габаритыl x w x h | 558 / 210 / 369 mm |
| Вес | 14 kg |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fronius |