
16 020 ₴
Welding Dragon MIG-200 S4 PRO – инверторный аппарат для полуавтоматической заваривания проводом цельного сечения, а также самозащитной порошковой проволокой. В целом с данным аппаратом выполняют следующие виды сварки:
Преимущественная особенность Welding Dragon MIG-200 S4 PRO – наличие синергетического управления в режиме полуавтоматического сварки. При этом можно выбрать ручную настройку – выбор для более опытных профессионалов, или можно включить синергетическое управление, которое подберет и скорректирует настройки благодаря установленным запрограммированным режимам.
Настройка параметров сварки осуществляется через панель управления на лицевой части аппарата. С помощью ручек-регуляторов устанавливают:
Два цифровых дисплея для отображения значений выбранных настроек, включая значение тока « горячего старта» и «форсажа дуги» для сварки в ММА режиме, и функция V.R.D.
По обе стороны от регуляторов расположены физические кнопки. С их помощью выбирают:
Аппарат работает со сварочной проволокой следующих диаметров: 0.6 / 0.8 / 0.9 / 1.0 мм. Механизм подачи проволоки двухроликовый, усиленный – по две шестерни сверху и снизу, расположенный в одном корпусе с источником. Горелка подключается через разъем KZ-2, длина шланг-пакета до 3 м.
Характеристики:
У комплекті:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Механизм подачи проволоки | Металл |