
6 900 ₴
Welding Dragon MIG-150 S2 DIGI – инверторный аппарат для полуавтоматической заваривания проводом цельного сечения в среде защитных газов. В целом с аппаратом доступны следующие виды сварки:
Одним из преимуществ Welding Dragon MIG-150 S2 DIGI является наличие синергетического управления в режиме полуавтоматической сварки. Чтобы воспользоваться внутренними мощностями инвертора достаточно включить режим синергетики, выбрать нужный диаметр сварочной проволоки, тип защитного газа (чиста углекислота или смесь газов) и установить значение сварочного тока. Напряжение сварки аппарат подберет самостоятельно. Если предустановленные синергетические режимы не устраивают, то можно выполнять сварку с ручной установкой настроек.
Управление источником происходит через панель управления, которая представляет собой цифровой экран, четыре кнопки и ручку-регулятор.
С помощью кнопок выбирают:
На экране отображаются значения параметров напряжения и сварочного тока.
Отличная особенность MIG-150 S2 DIGI в том, что механизм подачи провода поддерживает катушки с проводом весом до 1кг (D100).
Характеристики:
В комплекті:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Welding Dragon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Механизм подачи проволоки | Металл |