







2 038 ₴

В сварочном аппарате Тех.АС ТА-00-109 система охлаждения обеспечивает своевременную подачу воздушного потока для охлаждение установленных внутренних компонентов. Наличие дополнительных вентиляционных отверстий влияет на скорость охлаждения сварочного инвертора. В случае превышения температурного режима система производит отключение аппарата, до восстановления рабочих показателей. После восстановления рабочих показателей отключается защита от перегревания и аппарат готов к выполнению сварочных работ.


Сварочный аппарат Тех.АС ТА-00-109 комплектуется необходимым базовым набором аксессуаров. В набор входит сварочный кабель длиной 2м с электрододержателем и кабель массы длиной 1.5м. Так же сварочный аппарат комплектуется плечевым ремнем. При помощи плечевого ремня пользователю будет комфортно проводить локальные сварочные работы.
| Характеристики Tex.AC MINI | ТА-00-109 | |
| Модель | ТА-00-109 |
| Дисплей | нет |
| Диапазон регулирования тока (А) | 20-250 |
| Используемые электроды (мм) | 1,6-4,0 |
| Номинальная мощность (кВт) | 6,4 |
| Рабочий цикл (%) | 60 |
| Номинальное напряжение сети (В) | 140-250 |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Антиприлипание электрода | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Принудительное охлаждение | есть |
| Длина кабеля массы (см) | 150 |
| Длина кабеля электрододержателя (см) | 200 |
| Клас защиты корпуса | IP21S |
| Размеры Д/Ш/В (мм) | 245/105/155 |
| Вес (кг) | 2,8 |
| Гарантия (мес) | 36 |
| Особенности | Компактный размер |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 245 мм |
| Высота | 155 мм |