
от 6 175 ₴/партия
Режимы сварки:
| Положение сварки: | Диаметр електрода, мм. | ||
| ø3,0 | ø 4,0 | ø 5,0 | |
| Сварочный ток, А : | |||
| Нижнее/Потолочное | 100-140/100-120 | 170-210/140-170 | 190-270/ - |
| Вертикальное | 90/110 | 140-150 | 150-170 |
Химический состав метала:
| С Углерод | Si Кремний | Mn Марганец | S Сера | P Фосфор |
| ≤ 0.10 | ≤ 0.30 | 0.50-0.80 | ≤ 0.04 | ≤ 0.045 |
Механические свойства метала шва:
| Временное сопротивление разрыва, Н/мм2 | Относительное удлинение,% | Ударная вязкость, Дж/см2 |
| 450 | 18 | 78 |
Рекомендации:
Сварку проводить постоянным током любой полярности (рекомендуется обратной «+» на электроде) или переменным током от трансформатора с напряжением холостого хода не менее 50В. Содержание влаги в покрытии электодов не более 0,9%. Режим повторного прокаливания при температуре 130 °С, 1 час.
Упаковочные данные
| Диаметр покрытия, мм. | Длинна, мм | Вес упаковки, кг |
| 3.0 | 350 | 1 |
| 2,5 | ||
| 5 | ||
| 4.0 | 450 | 2,5 |
| 5 | ||
| 5.0 | 450 | 5 |
Аналоги:
| Производитель | Марка электродов |
| ЧАО ВІСТЕК | АНО-21 |
| ПАО ПЛАЗМАТЕК | АНО-21 |
| Положения сварочных швов |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Диаметр электрода | 3 мм |
| Длина электрода | 350 мм |
| Тип покрытого электрода по положениям сварки в пространстве | Во всех пространственных положениях |
| Тип электрода | Металлический |